ANONYME (XXème siècle) La vitrine devanture Aquarelle Titrée... - Lot 109 - Vasari Auction

Lot 109
Estimation :
30 - 40 EUR
ANONYME (XXème siècle) La vitrine devanture Aquarelle Titrée et annotée "Décorateur Christophe de Carpentrye" en bas à la plume Dim. sujet : 34 x 45 cm - Dim. à vue : 59 x 79 cm (piéce encadrée)
Mes ordres d'achat