MONOMY P. (dessinateur) - CANAT (graveur) La... - Lot 91 - Vasari Auction

Lot 91
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 3EUR
MONOMY P. (dessinateur) - CANAT (graveur) La tempête Gravure en noir 32 x 39,5 cm (mouillures) Piéce encadrée On y joint une gouache sur carton signée P.Pasquier représentant la Vierge de la Chapelle de Aix en Othe - 23,5 x 18,5 cm - piéce encadrée
Mes ordres d'achat