Paravent miniature en bois à cinq feuilles... - Lot 86 - Vasari Auction

Lot 86
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 15EUR
Paravent miniature en bois à cinq feuilles en plaques de verre à décor de scènes de la vie quotidienne et de volatiles (usures au décor) Haut. : 41 cm - Long. : 60 cm
Mes ordres d'achat