ARAR René (1908-1973) Eglise Saint Seurin... - Lot 74 - Vasari Auction

Lot 74
Estimation :
100 - 120 EUR
ARAR René (1908-1973) Eglise Saint Seurin Huile sur isorel Signée en bas à gauche 52,5 x 87 cm (usures à l'isorel et à la couche picturale)
Mes ordres d'achat