ARAR René (1908 - 1973), attribué à Femmes... - Lot 65 - Vasari Auction

Lot 65
Estimation :
100 - 120 EUR
ARAR René (1908 - 1973), attribué à Femmes dénudées se baignant Huile sur toile 59,6 x 73 cm (salissures, manques, usures et craquelures)
Mes ordres d'achat