ARAR René (1908 - 1973) Clairière au Cap... - Lot 63 - Vasari Auction

Lot 63
Estimation :
60 - 80 EUR
ARAR René (1908 - 1973) Clairière au Cap Ferret Huile sur isorel Signée, datée Août 62 en bas à gauche et signée en bas à droite (sauts de peinture) 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat