ARAR René (1908 - 1973) Barque au crépuscule Huile... - Lot 60 - Vasari Auction

Lot 60
Estimation :
20 - 30 EUR
ARAR René (1908 - 1973) Barque au crépuscule Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche (usures à la toile, toile à netoyer) 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat