ARAR René (1908 - 1973) Autoportrait à la... - Lot 57 - Vasari Auction

Lot 57
Estimation :
60 - 70 EUR
ARAR René (1908 - 1973) Autoportrait à la rose Huile sur carton Signée en bas à droite (carton accidenté, manques à la couche picturale, coins émoussés) 49 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat