Bague Rivière à l'anglaise en or blanc sertie... - Lot 150 - Vasari Auction

Lot 150
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Bague Rivière à l'anglaise en or blanc sertie de trois saphirs ronds intercalés de deux diamants. Poids brut : 5,65 g - Tour de doigt 53.5
Mes ordres d'achat