Médaillon ouvrant et deux coulants en or... - Lot 146 - Vasari Auction

Lot 146
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 95EUR
Médaillon ouvrant et deux coulants en or jaune 750 millièmes. On y joint une médaille et trois dormeuses en métal. Poids brut 6,54 g
Mes ordres d'achat