Couteau à fromage et un couteau à beurre... - Lot 71 - Vasari Auction

Lot 71
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Couteau à fromage et un couteau à beurre à lame dite à la turc, le manche en argent à décor de filet, les lames en inox. Poids brut : 185,25 g
Mes ordres d'achat