AUSTRUY Jean Coupe et casserole en terre... - Lot 124 - Vasari Auction

Lot 124
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 20EUR
AUSTRUY Jean Coupe et casserole en terre cuite vernissée à décor de rosaces et formes libres. XXème siècle Haut. Coupe : 6 cm - Diam. : 30 cm Haut. Casserole : 7 cm - Diam. : 21 cm
Mes ordres d'achat