CAZAUX Edouard (1889-1974) Coupe sur piédouche... - Lot 121 - Vasari Auction

Lot 121
Estimation :
300 - 400 EUR
CAZAUX Edouard (1889-1974) Coupe sur piédouche en céramique polychrome à décor de fleurs et rinceaux Signée au revers (usures à l'arête et défauts de cuisson) Diam. : 29,5 cm
Mes ordres d'achat