CENTRE (?) Assiette à décor manganèse d'une... - Lot 99 - Vasari Auction

Lot 99
Estimation :
10 - 20 EUR
CENTRE (?) Assiette à décor manganèse d'une fleurette dans le bassin, l'aile ourlée d'une frise de vagues. Fin du XIXème siècle (égrenures, défauts de cuisson et égrenures) Diam. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat