NEVERS Assiette en faïence à décor d'un... - Lot 91 - Vasari Auction

Lot 91
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
NEVERS Assiette en faïence à décor d'un coq dans le bassin, l'aile ornée de jetées de branches fleuries XIXème siècle (éclats et légères usures) Diam. : 22 cm
Mes ordres d'achat