ANDRE (XXème siècle) Route sinueuse en bord... - Lot 38 - Vasari Auction

Lot 38
Estimation :
40 - 50 EUR
ANDRE (XXème siècle) Route sinueuse en bord de falaise en Corse Huile sur toile Signée en bas à droite avec un envoi "à mon cher ami Dr. Ch. Cerviotti 61 x 46 cm On y joint : - Ecole moderne - Maison - Huile sur toile marouflée sur carton - 15 x 20,5 cm - piéce encadrée - Arthur (XXème siècle) - Maison au bord du fleuve dans un paysage arboré - Huile sur toile - Signée en bas à gauche - salissures, manques à la couche pictural et traces de peinture blanche - 31 x 41 cm - Diaz - ruelle - encre sur papier - signée en bas - 59 x 46 cm
Mes ordres d'achat