MENGUY Frédéric (1927-2007) Le spi Lithographie... - Lot 15 - Vasari Auction

Lot 15
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
MENGUY Frédéric (1927-2007) Le spi Lithographie en couleurs Signée en bas à droite et numérotée 48/90 en bas à gauche Dim. sujet : 63 x 45 cm - Dim. : 69 x 50 cm (à vue) (Pièce encadrée)
Mes ordres d'achat