ALLEMAGNE Lot de deux pièces dont un Vienen... - Lot 454 - Vasari Auction

Lot 454
Estimation :
5 - 8 EUR
Résultat : 10EUR
ALLEMAGNE Lot de deux pièces dont un Vienen Thaler Friedrich Wilhem IV kOENIG 1848 et six kreuzer 1940. Argent Poids brut : 7,72 g (quelques usures)
Mes ordres d'achat