ALLEMAGNE - EMPIRE ALLEMAND (1871-1918) Lot... - Lot 452 - Vasari Auction

Lot 452
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
ALLEMAGNE - EMPIRE ALLEMAND (1871-1918) Lot de neuf pièces dont un mark Wilhem II 1876 (1), 1903 (1), 1915 (1), 1/2 mark Wilhem II 1905 (2), 1909 (1), 1913 (1), 1914 (2) Argent. Poids brut : 32,91 g (quelques usures) On joint un ensemble d'environ vingt sept pièces de monnaies de la même période dont cinq et dix pfennings Guillaume I, deux pfenning Kasierreich Adler, un pfennig Kleinmunzen et autres (états divers)
Mes ordres d'achat