ALLEMAGNE - REPUBLIQUE DE WEIMAR 1919-1933 Lot... - Lot 450 - Vasari Auction

Lot 450
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 16EUR
ALLEMAGNE - REPUBLIQUE DE WEIMAR 1919-1933 Lot de dix pièces composé de deux Reichs Mark Paul Van Hindenburg 1926 (3), deux Reichs Mark 1925 (1) un Reichs Mark Friedrich Eberb Hindenburg 1925 (4), un Reichs Mark Friedrich Eberb Hindenburg 1926 (1), un Mark Friedrich Eberb Hindenburg 1924 (1) Argent Poids brut : 69,58 g (salissures) On joint dix sept pièces de la même époque en métaux divers.
Mes ordres d'achat