AUTRICHE Lot de quatre pièces composé de... - Lot 436 - Vasari Auction

Lot 436
Estimation :
3 - 4 EUR
Résultat : 2EUR
AUTRICHE Lot de quatre pièces composé de : Deux pièces de 10 krajczar 1869 Deux pièces de 20 krajcsar 1968 Argent Poids brut : 8,25 g (usures)
Mes ordres d'achat