MONACO Une pièce de cinq francs Rainier... - Lot 413 - Vasari Auction

Lot 413
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
MONACO Une pièce de cinq francs Rainier III 1966 Argent Signée P.Turin Poids : 11,91 g - Diam. : 30 mm (bon état général) On y joint un lot de vingt deux pièces dont un décime honoré V 1838 (1), cent francs Rainier III 1956 (1), 20 francs Louis II 1947 (1), vingt francs Rainier III 1950 (1), dix francs Louis II 1946 (6), cinq francs Louis II 1945 signés L.Maubert (5), deux francs Louis II signés L.Maubert (2), un franc Rainier III 1968 signé R.Cochet (1), un franc Louis II signés L.Maubert (4).
Mes ordres d'achat