DIVERS Lot de dix billets dont : - Afghanistan... - Lot 345 - Vasari Auction

Lot 345
Estimation :
14 - 10 EUR
DIVERS Lot de dix billets dont : - Afghanistan : 20 afganis 1957 (1) - Laos : 100 kip 1957 (1) - Liban : 25 piastres 1948 (1) - Philippines : 5 centavos 1949 (1) - Pakistan : un roupie 1974 (1) et 10 dix roupies 1970 (1) - Thailande : un bath (1) - Vietnam : cinq dong 1948 (1) et 50 dong 1951 (1) - Croatie : 10 Kuna 1941 (1) (petits trous, petites déchirures, petits manques, usures)
Mes ordres d'achat