DEREME Tristan - Patachou - Paris Emile Paul... - Lot 146 - Vasari Auction

Lot 146
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
DEREME Tristan - Patachou - Paris Emile Paul Frères 1929 - un volume broché - 238 pages + tables - un des 25 exemplaire sur papier Japon impérial numéroté 5 (déchirure au dos, faiblesse à la couverture, pliures, intérieur légèrement jauni) On y joint les compliments en vers de Patachou - Paris Emile Paul Frères 1931 - un volume broché - 47 pages + tables - Un des 40 exemplaires sur papier Hollande numéroté 42 (petite déchirure sur une page, rousseurs et quelques tâches)
Mes ordres d'achat