DEREME Tristan - Le poème des griffons -... - Lot 143 - Vasari Auction

Lot 143
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
DEREME Tristan - Le poème des griffons - Paris Grasset 1938 - un volume broché 120 pages + tables, couverture rempliée imprimée - un des 230 exemplaires sur Alfa numéroté 166 (légères usures aux coiffes, quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat