DEREME Tristan - Poèmes des colombes - Paris... - Lot 139 - Vasari Auction

Lot 139
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
DEREME Tristan - Poèmes des colombes - Paris Emile-Paul frères 1929 - un volume - 200 pages + tables - reliure demi chagrin, plats marbrés, dos à nerfs, nom d'auteur, titre et date en doré - Un des 50 exemplaires sur papier Hollande numéroté 25 (bon état général)
Mes ordres d'achat