[REGIONALISME - BORDEAUX] HIGOUNET Charles... - Lot 95 - Vasari Auction

Lot 95
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
[REGIONALISME - BORDEAUX] HIGOUNET Charles - Histoire de Bordeaux - I/ Bordeaux Antique par R. Etienne (avec une carte dépliante en fin de volume) - un volume - cartonnage toilé - Bordeaux Delmas 1962 - dédicace de Robert Etienne sur la page de faux titre (reliure griffée et quelques légères tâches, intérieur en bon état, quelques rousseurs et tâches éparses)
Mes ordres d'achat