Bague jonc en or jaune gris 750 millièmes... - Lot 141 - Vasari Auction

Lot 141
Estimation :
200 - 230 EUR
Résultat : 190EUR
Bague jonc en or jaune gris 750 millièmes à godrons tors, ponctuée d'un rubis de synthèse taillé en cabochon pain de sucre. Poids brut : 9,20 g - Tour de doigt : 52-53
Mes ordres d'achat