Lot en or gris 750 millièmes, composé d'une... - Lot 140 - Vasari Auction

Lot 140
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 170EUR
Lot en or gris 750 millièmes, composé d'une chaïne à maille vénitienne et d'un pendentif serti d'un brillant estimé à 0.20 carats. Long. de la chaîne : 40 cm Poids brut : 3,31 g
Mes ordres d'achat