Bague en or blanc sertie d'un saphir jaune... - Lot 123 - Vasari Auction

Lot 123
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Bague en or blanc sertie d'un saphir jaune traité de taille coussin calibrant 6,42 carat environ ourlé de diamants de taille moderne et de diamants navette Certificat GGT 8020524 Poids brut : 6,55 g - Tour de doigt 55,5
Mes ordres d'achat