Bague en blanc sertie d'un saphir non chauffé... - Lot 110 - Vasari Auction

Lot 110
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bague en blanc sertie d'un saphir non chauffé (probablement Ceylan) de taille ovale calibrant 1,09 carats environ agrémenté de diamants taille moderne et baguette. Certificat GGT 7090346 Poids brut : 2,90 g - Tour de doigt 52,5
Mes ordres d'achat