Lot comprenant un pendentif et sa chaine... - Lot 104 - Vasari Auction

Lot 104
Estimation :
420 - 450 EUR
Lot comprenant un pendentif et sa chaine à maille forcat en or blanc, il est serti de diamants taille moderne et ourlé de rubis ronds, le fermoir anneau a ressort. Poids brut : 3,15 g
Mes ordres d'achat