Montre de gousset en or, le cadran émaillé... - Lot 90 - Vasari Auction

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
Montre de gousset en or, le cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes, l'envers présentant un cartouche en son centre dans un entourage feuillagé. (fonctionnement à revoir) Poids brut : 16,5 g
Mes ordres d'achat