Deux montres de gousset en argent, les cadrans... - Lot 83 - Vasari Auction

Lot 83
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Deux montres de gousset en argent, les cadrans à chiffres romains pour les heures, le revers figurant pour l'une une tête de cheval dans un médaillon et pour l'autre un cartouche aveugle (accidents et enfoncements) Poids brut : 134 g On y joint une chaîne guilletière en métal
Mes ordres d'achat