Lot en métal doré comprenant un poudrier... - Lot 81 - Vasari Auction

Lot 81
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot en métal doré comprenant un poudrier simulant une montre de gousset, un pendentif coeur et sa chaîne, une chaîne, deux pendentifs, une broche, un élément figurant une feuille, une petite broche fantaisie, une broche escargot, une épingle à cravate, un bouton de col, un bracelet à mailles et deux épingles de col, l'une figurant une canne et l'autre ornée d'une pierre verte (usures, accidents, manques, vendu en l'éat)
Mes ordres d'achat