MIRCHER Monique (XXème siécle) Bouquet de... - Lot 137 - Vasari Auction

Lot 137
Estimation :
5 - 15 EUR
Résultat : 16EUR
MIRCHER Monique (XXème siécle) Bouquet de fleur Gouache Signée en bas à droite 60 x 47 cm (Piéce encadrée)
Mes ordres d'achat