Lot en verre composé d'un vase, la panse... - Lot 113 - Vasari Auction

Lot 113
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot en verre composé d'un vase, la panse à décor de pastilles compartimentées le col en légère corolle (rayures, état d'usage - Haut. : 24,5 cm), deux vases soliflores de différents modéles à pans coupés et rehauts dorés (état d'usage, égrenures - Haut. : 35,5 cm) On y joint un plat en inox de forme carrée/ronde, l'aile en gradin (rayures et usures - 29,8 x 29,8 cm)
Mes ordres d'achat