R.LALIQUE Flacon de parfum en verre à décor... - Lot 112 - Vasari Auction

Lot 112
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
R.LALIQUE Flacon de parfum en verre à décor en ronde bosse d'une farandole de femmes dénudées, le bouchon en métal Signé au talon et marqué "Molinard Paris France" au revers (bouchon bloqué et rapporté) Haut. : 11 cm - Long. : 8 cm - Prof. : 4,5 cm
Mes ordres d'achat