Lot comprenant huit pots à créme en porcelaine... - Lot 96 - Vasari Auction

Lot 96
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 8EUR
Lot comprenant huit pots à créme en porcelaine blanche, le fretel figurant un fruit sur une terrasse feuillagée (manque un couvercle, fêles et éclats) (Haut. : 9 cm), un plat à cake en porcelaine blanche à décor de semis de roses et filet de ruban bleu (Long. : 39 cm - Larg. : 16 cm)
Mes ordres d'achat