Lot de quarante-cinq bouteilles de médicaments... - Lot 89 - Vasari Auction

Lot 89
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 11EUR
Lot de quarante-cinq bouteilles de médicaments divers. (égrenures, accidents et manques, bouchons bloqués, vendu en l'état) Dim. : 4 cm à 14,5 cm On y joint une carafe et son bouchon en verre moulé à pans coupé. Haut. : 27 cm
Mes ordres d'achat