ANDREU (XXème siècle) Vue de Venise - Bateau... - Lot 80 - Vasari Auction

Lot 80
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
ANDREU (XXème siècle) Vue de Venise - Bateau sur la rivière Aquarelle et encre sur papier Signées en bas à droite et datées 1989 39,5 x 27,5 cm - 35,5 x 26,5 cm à vue
Mes ordres d'achat