PARCK Ragnar (XXème siècle) Deux plaques... - Lot 64 - Vasari Auction

Lot 64
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 9EUR
PARCK Ragnar (XXème siècle) Deux plaques en cuivre repoussé figurant des vaisseaux L'un signé à gauche et daté 1959, l'autre signé en bas et portant une inscription en haut à droite "Regalskeppet Vasa 1628" (un enfoncement à la plaque en bas à droite) 33,5 x 26 cm - 27,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat