Sac de soirée en peau de croco teinté noir,... - Lot 22 - Vasari Auction

Lot 22
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
Sac de soirée en peau de croco teinté noir, il découvre un porte monnaie intégré et une petite glace de poche (usures, petit manque) 15,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat