Ecole française du XIXème siècle Vue de... - Lot 148 - Vasari Auction

Lot 148
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
Ecole française du XIXème siècle Vue de village fortifié depuis le bois Huile sur toile (toile trouée à deux endroits, rentoilée) 61 x 38 cm Cadre en bois doré, mouluré et sculpté à décor d'une frise de guirlande de houx et acanthes, il présente une frise de perles à la vue (infimes manques) 59,5 x 36 cm - Profil : 9 cm
Mes ordres d'achat