RUBCOV Aleksandr dit ROUBTZOFF Alexandre... - Lot 138 - Vasari Auction

Lot 138
Estimation :
800 - 1000 EUR
RUBCOV Aleksandr dit ROUBTZOFF Alexandre (1884-1949) Vieillard accroupi Fusain et crayon sur papier Signé, situé et daté Tunis 21 mai 1930 en bas à droite et annotations en haut à droite (très légéres salissures) 49 x 32 cm
Mes ordres d'achat