Ecole anglaise vers 1700 Portrait d'homme Huile... - Lot 109 - Vasari Auction

Lot 109
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole anglaise vers 1700 Portrait d'homme Huile sur toile (rentoilée) 43,5 x 34 cm
Mes ordres d'achat