Ecole flamande du XIXème siècle Portrait... - Lot 139 - Vasari Auction

Lot 139
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
Ecole flamande du XIXème siècle Portrait d'homme au chapeau Sanguine 9 x 8,5 cm Cadre en bois mouluré, sculpté et doré à décor d'une frise de rubans et de perles à la vue 9 x 8,8 cm - Profil : 5,2 cm
Mes ordres d'achat