RUBCOV Aleksandr dit ROUBTZOFF Alexandre... - Lot 134 - Vasari Auction

Lot 134
Estimation :
800 - 1000 EUR
RUBCOV Aleksandr dit ROUBTZOFF Alexandre (1884-1949) Marchands tunisiens au comptoir Fusain et crayon sur papier Signé, situé et daté Tunis 1er mai 1930 en bas à droite (petits plis dans les coins et légéres mouillures hors sujet) 32,5 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat