RUBCOV Aleksandr dit ROUBTZOFF Alexandre... - Lot 118 - Vasari Auction

Lot 118
Estimation :
800 - 1000 EUR
RUBCOV Aleksandr dit ROUBTZOFF Alexandre (1884-1949) Procession de mariage dans le désert Fusain et crayon sur papier Signé en français en bas à droite (quelques légéres mouillures) 22,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat