Lot de deux boucles de ceinture en métal,... - Lot 92 - Vasari Auction

Lot 92
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
Lot de deux boucles de ceinture en métal, l'une à émail champlevé à décor d'une frise de feuillage fleuri sur fond bleu et l'autre à décor de paquets de fleurs XIXème siècle (infime manque à l'émail, légères oxydations) 3,4 x 8,2 cm et 3,5 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat